CHINE - Vers 1900

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 624EUR
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900 Trois vases bouteilles, à haut col,en porcelaine émaillée vert craquelé. H. 35,5 , 36 et 43 cm.