CHINE - Époque GUANGXU (1875 - 1908)

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 312EUR
CHINE - Epoque GUANGXU (1875 - 1908) Vase balustre en grès émaillé beige craquelé, le col ourlé. Marque à quatre caractères en zhuanshu moulée de Guangxu. (Fêles de cuisson, éclats). H. 34,5 cm.