CHINE - XIXe siècle

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XIXe siècle Bol sur piédouche en porcelaine émaillée céladon. (Fêlure). H. 7,5 cm. On y joint un bol émaillé céladon. Diam. 9,5 cm.