CHINE - XXe siècle

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Vase cong en porcelaine émaillée céladon, à motifs de trigammes. Marque apocryphe de Qianlong au revers. H. 25 cm. (Percé)