CHINE - XXe siècle

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle Vase en porcelaine émaillée poudre de thé de forme hu, les anses à motif de ruyi stylisés supportant des anneaux. Marque apocryphe de Qianlong. H.26,5 cm.