CHINE - Début XXe siècle

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 562EUR
CHINE - Début XXe siècle
CHINE - Début XXe siècle Vase couvert en cristal de roche en forme de pêche, entourée de ses feuilles et de chauve-souris sculptées en relief. H. 11 cm. (Eclats) Socle en bois ajouré à motif de branches.