JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Okimono en ivoire polychrome, couple agenouillé, tenant une blague à tabac. Signé Tomoyuki. H. 6,2 cm.