JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 14
Estimation :
600 - 700 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
JAPON - XIXe siècle Netsuke, en bois incrusté d'ivoire chien allongé. Signé dans cartouche. Signé Toun. Socle en bois. (Accident au collier). L. 5,2 cm.