CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - FIN XIXE SIECLE Petite table de lettré en bois sculpté ouvrant en façade à un tiroir, décorée en léger relief de lettrés, de kilins et d'animaux fantastiques. H: 44 cm - Plateau 30 x 30 cm