Bague

Lot 102
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Result : 57 500EUR
Bague
Bague en or gris 18 (750) ornée d'un diamant taille ancienne épaulé de deux diamants baguette . Poids du diamant : 6,82 ct Accompagné d'un certificat du LFG (2018) indiquant : Couleur : J pureté : VS1 , Fluorescence : Faible Poids brut : 5,98 g