Bague

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) en repoussé, ornée d'une tête sculptée sur du jade rehaussé de pierres fines. PB : 31,73 g. TDD : 52