COLLIER

Lot 47
Estimation :
1500 - 1800 EUR
COLLIER
Collier ras du cou en or jaune 18K (750 millièmes) à maille fantaisiste alternant des maillons lisses à d'autres pavés de diamants (manque deux pierres) Long. 42 cm. PB : 68,76 g