Georges HUGNET (1904-1974) Ce que le taille-crayon... - Lot 193 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 374EUR
Georges HUGNET (1904-1974) Ce que le taille-crayon dit au poète, 1954 Collage titré , signé et daté en bas à droite 63 x 48 cm