COLETTE GUEDEN (1905-2000) & ATELIER PRIMAVERA Suite... - Lot 171 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 224EUR
COLETTE GUEDEN (1905-2000) & ATELIER PRIMAVERA Suite de trois assiettes en porcelaine à décor stylisé émaillé polychrome. Diamètre 24,5cm. Signature peinte émaillée au revers, vers 1950.