FRANCIS JOURDAIN (1876 - 1958) La Voile... - Lot 125 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 125.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 4 374EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876 - 1958) La Voile Jaune Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 81 cm