MUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS COLLECTIONS DE L'UNION CENTRALE DES ARTS DÉCORATIFS

Lot 24
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 61EUR
MUSÉE DES ARTS DÉCORATIFS COLLECTIONS DE L'UNION CENTRALE DES ARTS DÉCORATIFS Paris, éditions des musées nationaux, grand In-folio relié. On y joint, DESSINS DES PEINTRES ET SCULPTEURS DE L'ÉCOLE DE PARIS Paris, éditions Art et Style, In-4 relié. Déchirure au dos.