TOYEN. DESSIN AQUARELLE ORIGINAL SIGNE. 1933.... - Lot 313 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 313
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TOYEN. DESSIN AQUARELLE ORIGINAL SIGNE. 1933. 32,5 x 15 cm, sous encadrement. 2 000/3 000 € Dessin original à l'encre aquarellé, daté et signé au recto par Toyen. (Usures du temps) Attestation de Georges Goldfayn jointe.