Lohan en stéatite Chine, XVIIIème siècle... - Lot 254 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 254.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Lohan en stéatite Chine, XVIIIème siècle Monture en bronze doré (accident) Haut. : 18 cm Provenance : Lü Xiaguang (1906 - 1994)