Lave pinceau en jadéite sur son socle ajouré.... - Lot 241 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lave pinceau en jadéite sur son socle ajouré. Chine, dynastie Qing, XIXème et début XXème siècle (accidents et petits manques) Longueur : 10 cm