Deux théières en terre cuite de type Yixing... - Lot 220 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Deux théières en terre cuite de type Yixing Chine, XIXème - XXème siècle Haut. : 16 cm (un accident au col)