Ensemble comprenant une paire de vases balustre... - Lot 219 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ensemble comprenant une paire de vases balustre en blanc de Chine craquelé et un plus petit à décor de feuillages en relief. Chine, dynastie Qing, XIXème siècle Provenance : Collection particulière du sud-est de la France