Trois vases en céladon Chine, XIXème siècle... - Lot 218 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 218
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 500EUR
Trois vases en céladon Chine, XIXème siècle Haut. : 23 cm - 14 cm et 12 cm Provenance : Collection particulière du sud-est de la France