Assiette en porcelaine monochrome jaune.... - Lot 215 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Assiette en porcelaine monochrome jaune. Chine, XIXème siècle Marque apocryphe Kangxi Provenance : Collection particulière du sud-est de la France