Vase à panse basse en porcelaine émaillée... - Lot 213 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 6 000EUR
Vase à panse basse en porcelaine émaillée jaune à décor gravé de chrysanthèmes dans leur feuillage. Au revers de la base, la marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 30,5cm.