Vase monochrome bleu flammé aubergine Chine,... - Lot 212 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase monochrome bleu flammé aubergine Chine, XXème siècle, Fahua (restauration et petits manques d'émail) Haut. : 44.5 cm