Ensemble monochrome bleu comprenant deux... - Lot 211 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ensemble monochrome bleu comprenant deux petits vases (haut.16cm), une assiette (diam.: 18.5 cm) et un vase (haut.: 10 cm). (petits manques sousl le col) Chine, XIXème siècle