Garçon au tambour en blanc de Chine. Chine,... - Lot 206 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 6 800EUR
Garçon au tambour en blanc de Chine. Chine, XIXème siècle 40 x 31 cm Provenance : Collection particulière du sud-est de la France