Guanyin en porcelaine de la famille rose,... - Lot 205 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Guanyin en porcelaine de la famille rose, Chine, XIXème siècle Provenance : Collection particulière de l'est de la France