Coupe en porcelaine blanche décorée en émaux... - Lot 201 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Coupe en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte de papillons et de fleurs. Epoque Kangxi. (éclat) Diam. : 35,5 cm