Paire de jardinières en porcelaine de la... - Lot 199 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Paire de jardinières en porcelaine de la famille verte à décor de sages en médiatation et personnages. Chine, XIXème siècle Haut.: 40 cm - Diam.: 50 cm Provenance : Collection particulière du sud-est de la France