Ensemble comprenant une figure polychrome... - Lot 196 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ensemble comprenant une figure polychrome fond jaune et une assiette de la famille verte représentant trois dignitaires dans un jardin. Chine, XVIIIème siècle (?) Personnage : 16.7 cm Assiette : 24 cm