Potiche en porcelaine à décor de deux chiens... - Lot 192 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Potiche en porcelaine à décor de deux chiens de Phô et calligraphie, rehaut rouge corail. Chine, XIXème siècle Haut. : 30 cm (manque le couvercle)