Assiette en porcelaine à décor Imari d'un... - Lot 190 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 190
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Assiette en porcelaine à décor Imari d'un large bouquet fleuri dans le bassin et d'une frise de fleurs et médaillons sur l'aile, cernée d'un trait brun. Chine, XIXème siècle Diam.: 26 cm