Vase pansu monté en lampe en porcelaine à... - Lot 186 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase pansu monté en lampe en porcelaine à décor polychrome de bouquets de pivoines d'un côté et à inscriptions chinoises de l'autre. (petits accidents et léger manque au col) Porte un cachet Chine, XIXème siècle Haut. : 30 cm