Jardinière de la famille verte à décor de... - Lot 182 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Jardinière de la famille verte à décor de médaillons représentant des scènes de vie sur fond de papillons et de fleurs. Chine, XIXème siècle Provenance : Collection particulière du sud-est de la France