Ensemble comprenant une saucière et une assiette... - Lot 176 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 176
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble comprenant une saucière et une assiette de la famille rose à décor de bouquets fleuris et frises. Chine, XVIIIème siècle Saucière : Long.: 22.5 cm Assiette: Diam.: 23 cm