Jarre de la famille rose et vase balustre... - Lot 173 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Jarre de la famille rose et vase balustre moulé à décor de feuille de lotus céladon Chine, XVIIIème - XIXème siècle (fêle sous la base de la jarre)