Vase bulbe En émaux de canton, la panse finement... - Lot 172 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 172.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 4 500EUR
Vase bulbe En émaux de canton, la panse finement décorée de branchages fleuris et oiseaux. Chine, XIXème - XXème siècle Haut. : 24 cm Provenance : Collection Lü Xiaguang (1906-1994)