Bol en porcelaine à décor d'un bouquet fleuri... - Lot 170 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Bol en porcelaine à décor d'un bouquet fleuri en camaïeu bleu sur fond blanc. Porte un cachet Chine, époque Qianlong (1736-1795) Diam.: 18.7 cm