Bol et soucoupe en porcelaine à décor d'un... - Lot 169 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bol et soucoupe en porcelaine à décor d'un paysage lacustre polychrome sur fond blanc. Chine, époque Qianlong (1736-1795) Marque bleue Diam : 16.5 cm