Vase GU en porcelaine polychrome à décor... - Lot 166 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Vase GU en porcelaine polychrome à décor de palmes polychromes et rinceaux fleuris sur fond blanc. Chine, XIXème siècle Marque Qianlong (apocryphe) Haut.: 17.8 cm Provenance : Collection particulière du nord de la France