Paire de saucière en porcelaine blanche décorée... - Lot 162 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de saucière en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de rinceaux feuillagés. Chine, époque Qianlong, XVIIIème siècle (ébréchures)