Bol en porcelaine l'intérieur bleu blanc... - Lot 153 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 153
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Bol en porcelaine l'intérieur bleu blanc à décor de fleurs, l'extérieur émaillé capucin. Chine XVIIIème Diam. : 14,5 cm