Grand vase en porcelaine bleu et blanc. Chine,... - Lot 150 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 150
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Grand vase en porcelaine bleu et blanc. Chine, dynastie Qing, époque Kangxi (1662 - 1722) (accidents)