Ensemble comprenant un vase couvert et une... - Lot 149 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 149
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ensemble comprenant un vase couvert et une paire de vases cornets en porcelaine à décor de paysages la pagode en camaïeu bleu sur fond blanc. Chine, XVIIIème siècle Haut. : 44.2 cm (couvercle rapporté)