Quatre assiettes en porcelaine blanche décorée... - Lot 144 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Quatre assiettes en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or d'un rouleau à décor d'oiseaux et prunier en fleurs. Chine, XVIIIème siècle