Trois petites coupes en forme de feuille... - Lot 139 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 139
Estimation :
120 - 150 EUR
Trois petites coupes en forme de feuille en porcelaine émaillée blanc de Chine. Chine, XVIIIème siècle Longueur : 11 cm