Coupe libat oire en forme de corne de rhinocéros... - Lot 137 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 250 EUR
Coupe libat oire en forme de corne de rhinocéros en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor en relief d'un cerf et biche sous un pin. Chine, XVIIIème siècle Haut. : 8 cm