Vase orné de bandes horizontales en léger... - Lot 135 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase orné de bandes horizontales en léger relief sur fond émaillé vert. Chine, XVIIIème siècle, époque Kang-Hi Haut. : 13,9 cm