Vase de forme ovoïde à fond sang de boeuf.... - Lot 133 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 6 000EUR
Vase de forme ovoïde à fond sang de boeuf. Marqué. Chine, XIXème siècle Haut. : 23 cm (égrenure au col)